Produkte

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

1101 Produkte

Jos. Christoffel Jr. Ürziger Würzgarten Riesling Spätlese 2011 Magnum
Jos. Christoffel Jr.
Jos. Christoffel Jr. Ürziger Würzgarten Riesling Spätlese 2011 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Mosel, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95/100
Joseph LACOMBE Clos - Vougeot 1976 - Rarität
Joseph LACOMBE
Joseph LACOMBE Clos - Vougeot 1976 - Rarität
€230,00 0,75L (1L = €306,67)
Burgund, Frankreich
Rotwein, Spätburgunder/Pinot Noir
Kork
AixVinum: 96/100
K1 Tzimmukin 2004 - 3L
K1
K1 Tzimmukin 2004 - 3L
€280,00 3,0L (1L = €93,33)
Adelaide Hills, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Kork
AixVinum: 99/100
K1 Tzimmukin 2005
K1
K1 Tzimmukin 2005
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
Adelaide Hills, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Kork
AixVinum: 99/100
Karabunar Castellum Cabernet Franc
Karabunar
Karabunar Castellum Cabernet Franc
€8,00 €16,00 0,75L (1L = €10,67)
Bulgarien, Bulgarien
Rotwein, Cabernet Franc
Kork
AixVinum: 92/100
-50%
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2010 Magnum - Rarität
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2010 Magnum - Rarität
€950,00 1,5L (1L = €633,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2012 Magnum - Rarität
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2012 Magnum - Rarität
€880,00 1,5L (1L = €586,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2015 - Rarität
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2015 - Rarität
€350,00 0,75L (1L = €466,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2016 - Rarität
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2016 - Rarität
€290,00 0,75L (1L = €386,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2017 - Rarität
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2017 - Rarität
€320,00 0,75L (1L = €426,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2018
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2018
€250,00 0,75L (1L = €333,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 98/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2020
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2020
€290,00 0,75L (1L = €386,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Dalsheimer Bürgel GG Spätburgunder 2009 - 3L - Rarität
Keller
Keller Dalsheimer Bürgel GG Spätburgunder 2009 - 3L - Rarität
€660,00 3,0L (1L = €220,00)
Rheinhessen, Deutschland
Rotwein, Spätburgunder/Pinot Noir
Kork
AixVinum: 95+/100
Keller Dalsheimer Bürgel GG Spätburgunder 2009 Magnum - Rarität
Keller
Keller Dalsheimer Bürgel GG Spätburgunder 2009 Magnum - Rarität
€290,00 1,5L (1L = €193,33)
Rheinhessen, Deutschland
Rotwein, Spätburgunder/Pinot Noir
Kork
AixVinum: 95/100
Keller Frauenberg GG Spätburgunder 2011 - Rarität
Keller
Keller Frauenberg GG Spätburgunder 2011 - Rarität
€210,00 0,75L (1L = €280,00)
Rheinhessen, Deutschland
Rotwein, Spätburgunder/Pinot Noir
Kork
AixVinum: 97/100
Keller
Keller Grüner Silvanerr Feuervogel 2012 - Rarität
€65,00 0,75L (1L = €86,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Grüner Silvaner
Kork
AixVinum: 96/100
Keller
Keller Grüner Silvanerr Feuervogel 2015 - Rarität
€65,00 0,75L (1L = €86,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Grüner Silvaner
Kork
AixVinum: 96/100
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2013 - Rarität
Keller
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2013 - Rarität
€210,00 0,75L (1L = €280,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 97/100
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2015 - Rarität
Keller
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2015 - Rarität
€240,00 0,75L (1L = €320,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2016
Keller
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2016
€195,00 €240,00 0,75L (1L = €260,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 97+/100
-19%
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2017
Keller
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2017
€185,00 0,75L (1L = €246,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 98+/100
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2018
Keller
Keller Hubacker Riesling Grosses Gewächs 2018
€165,00 0,75L (1L = €220,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Keller Kirchspiel Riesling GG 2007 Magnum - Rarität
Keller
Keller Kirchspiel Riesling GG 2007 Magnum - Rarität
€580,00 1,5L (1L = €386,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100
Keller Kirchspiel Riesling GG 2011 Magnum  - Rarität
Keller
Keller Kirchspiel Riesling GG 2011 Magnum - Rarität
€580,00 1,5L (1L = €386,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 98/100