Produkte

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

1101 Produkte

Quinta Vale D. Maria Douro Red 2015
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2015
€65,00 0,75L (1L = €86,67)
Douro, Portugal
Rotwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 96+/100 - Parker: 94/100
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2015 - 3 Flaschen in Holzkiste
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2015 - 3 Flaschen in Holzkiste
€180,00 2,25L (1L = €80,00)
Douro, Portugal
Rotwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 97+/100
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2016 Magnum
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2016 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Douro, Portugal
Rotwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 96+/100 - Parker: 94/100
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2017
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Douro Red 2017
€54,00 0,75L (1L = €72,00)
Douro, Portugal
Rotwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 96+/100 - Parker: 94/100
Quinta Vale D. Maria LBV Port 2009 Portugal Douro Portwein
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria LBV Port 2009 Portugal Douro Portwein
€29,00 0,75L (1L = €38,67)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 94/100
Quinta Vale D. Maria LBV Port 2011 Portugal Douro Portwein
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria LBV Port 2011 Portugal Douro Portwein
€29,00 0,75L (1L = €38,67)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 94/100 - Parker: 92/100
Quinta Vale D. Maria LBV Port 2015
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria LBV Port 2015
€25,00 0,75L (1L = €33,33)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 94/100
Quinta Vale D. Maria Reserva Porto Portugal Douro Portwein
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Reserva Porto Portugal Douro Portwein
€23,00 0,75L (1L = €30,67)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 92/100
Quinta Vale D. Maria Vintage  Port 2009 - 0,375L
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2009 - 0,375L
€38,00 0,375L (1L = €101,33)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 97/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2002 - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2002 - Rarität
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 96/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2002 Magnum - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2002 Magnum - Rarität
€150,00 1,5L (1L = €100,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 96/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2003  - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2003 - Rarität
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 96/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2005  - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2005 - Rarität
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 97/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2007  - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2007 - Rarität
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 97/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2009  - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2009 - Rarität
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 97/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2011  - Rarität
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2011 - Rarität
€90,00 0,75L (1L = €120,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 98/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2011 - 0,375L
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2011 - 0,375L
€45,00 0,375L (1L = €120,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 97/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2011 Magnum
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2011 Magnum
€180,00 1,5L (1L = €120,00)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 98+/100
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2016
Quinta Vale D. Maria
Quinta Vale D. Maria Vintage Port 2016
€68,00 0,75L (1L = €90,67)
Douro, Portugal
Portwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 98/100
Rampolla Alceo 2000 - Rarität
Rampolla
Rampolla Alceo 2000 - Rarität
€168,00 0,75L (1L = €224,00)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Petit Verdot
Kork
AixVinum: 99/100 - Parker: 98/100
Ausverkauft
Rampolla Alceo 2001 - Rarität
Rampolla
Rampolla Alceo 2001 - Rarität
€198,00 0,75L (1L = €264,00)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Petit Verdot
Kork
AixVinum: 99/100 - Parker: 95/100
Rampolla Alceo 2006 - Rarität
Rampolla
Rampolla Alceo 2006 - Rarität
€260,00 0,75L (1L = €346,67)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Petit Verdot
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 100/100
Rampolla Alceo 2007 - Rarität
Rampolla
Rampolla Alceo 2007 - Rarität
€198,00 0,75L (1L = €264,00)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Petit Verdot
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 98/100
Rampolla Chianti Classico 2010 - Rarität
Rampolla
Rampolla Chianti Classico 2010 - Rarität
€25,00 0,75L (1L = €33,33)
Toskana, Italien
Rotwein, Sangiovese, Cabernet
Kork
AixVinum: 93/100