Produkte

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

1101 Produkte

Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2014 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2014 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2015 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2015 Magnum
€118,00 1,5L (1L = €78,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2016
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2016
€48,00 0,75L (1L = €64,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2016 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2016 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2017
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2017
€46,00 0,75L (1L = €61,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2018
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2018
€40,00 0,75L (1L = €53,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2019
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2019
€38,00 0,75L (1L = €50,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2020
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2020
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2021
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2021
€35,00 0,75L (1L = €46,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2022
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2022
€29,00 0,75L (1L = €38,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben Verticale 2014 - 2023, 10 Flaschen
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben Verticale 2014 - 2023, 10 Flaschen
€398,00 9,0L (1L = €44,22)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben Verticale 2016 - 2021, 6 Flaschen
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben Verticale 2016 - 2021, 6 Flaschen
€198,00 4,5L (1L = €44,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Westh. Steingrube "Verticale" 2016 - 2021, 6 Flaschen
Seehof
Seehof Riesling Westh. Steingrube "Verticale" 2016 - 2021, 6 Flaschen
€160,00 9,0L (1L = €17,78)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95/100
Seehof Riesling Westh. Steingrube Verticale 2012 bis 2023, 12 Flaschen
Seehof
Seehof Riesling Westh. Steingrube Verticale 2012 bis 2023, 12 Flaschen
€390,00 9,0L (1L = €43,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2011 - 3L
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2011 - 3L
€190,00 3,0L (1L = €63,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2011 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2011 Magnum
€95,00 1,5L (1L = €63,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 94/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2017
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2017
€25,00 0,75L (1L = €33,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2018
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2018
€23,00 0,75L (1L = €30,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2018 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2018 Magnum
€60,00 1,5L (1L = €40,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2020
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2020
€23,00 0,75L (1L = €30,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2020 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2020 Magnum
€60,00 1,5L (1L = €40,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2021 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2021 Magnum
€55,00 1,5L (1L = €36,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2022
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2022
€19,50 0,75L (1L = €26,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 93+/100
Seehof Riesling Westhofener Morstein 2014 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Morstein 2014 Magnum
€60,00 1,5L (1L = €40,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 92+/100