Magnum (1.5 L.) weiß

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

59 Produkte

Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2020 Magnum
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2020 Magnum
€198,00 1,5L (1L = €132,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker:96+/100
Van Volxem Saar Riesling 2019 Magnum
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2019 Magnum
€50,00 1,5L (1L = €33,33)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Von Winning Riesling Ruppertsberger Reiterpfad Erste Lage 2019 Magnum
Von Winning
Von Winning Riesling Ruppertsberger Reiterpfad Erste Lage 2019 Magnum
€58,00 1,5L (1L = €38,67)
Pfalz, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2021 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2021 Magnum
€55,00 1,5L (1L = €36,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2020 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2020 Magnum
€60,00 1,5L (1L = €40,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2018 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2018 Magnum
€75,00 1,5L (1L = €50,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2015 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2015 Magnum
€80,00 1,5L (1L = €53,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2014 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2014 Magnum
€80,00 1,5L (1L = €53,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2016 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2016 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 95+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2015 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2015 Magnum
€118,00 1,5L (1L = €78,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2012 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Morstein Alte Reben 2012 Magnum
€128,00 1,5L (1L = €85,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Heymann Löwenstein Erste Lage Uhlen-Rothlay 2004 Magnum
Heymann Löwenstein
Heymann Löwenstein Erste Lage Uhlen-Rothlay 2004 Magnum
€195,00 1,5L (1L = €130,00)
Mosel, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 98/100
Bodegas y Vinedos Pujanza, Pujanza SJ ANTEPORTALATINA Magnum
Bodegas y Vinedos Pujanza
Bodegas y Vinedos Pujanza, Pujanza SJ ANTEPORTALATINA Magnum
€98,00 1,5L (1L = €65,33)
Rioja, Spanien
Weisswein, Viura
Kork
AixVinum: 95/100
Hirsch, Riesling Ried Heiligenstein Rotfels 2021 Magnum
Hirsch
Hirsch, Riesling Ried Heiligenstein Rotfels 2021 Magnum
€180,00 1,5L (1L = €120,00)
Niederösterreich, Oesterreich
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Hirsch, Riesling Ried Heiligenstein Zöbing 2019 Magnum
Hirsch
Hirsch, Riesling Ried Heiligenstein Zöbing 2019 Magnum
€125,00 1,5L (1L = €83,33)
Niederösterreich, Oesterreich
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 97+/100
Hirsch, Riesling Ried Gaisberg Zöbing Magnum 2021
Hirsch
Hirsch, Riesling Ried Gaisberg Zöbing Magnum 2021
€75,00 1,5L (1L = €50,00)
Niederösterreich, Oesterreich
Weisswein, Riesling
Schraubverschluss
AixVinum: 97+/100
Weingut Georg Breuer Riesling Nonnenberg Rauenthal 2017 Magnum
Weingut Georg Breuer
Weingut Georg Breuer Riesling Nonnenberg Rauenthal 2017 Magnum
€160,00 1,5L (1L = €106,67)
Rheingau, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96/100
Von Winning Weisser Burgunder 500 I 2017 Magnum
Von Winning
Von Winning Weisser Burgunder 500 I 2017 Magnum
€90,00 1,5L (1L = €60,00)
Pfalz, Deutschland
Weisswein, Weissburgunder/Pinot Blanc
Kork
AixVinum: 96/100
Kühling-Gillot Riesling Rothenberg GG 2015 Magnum
Kühling-Gillot
Kühling-Gillot Riesling Rothenberg GG 2015 Magnum
€450,00 1,5L (1L = €300,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 97/100
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2011 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2011 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 96+/100
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2009 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2009 Magnum
€110,00 1,5L (1L = €73,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 97+/100
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2007 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Steingrube 2007 Magnum
€120,00 1,5L (1L = €80,00)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 97+/100
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2011 Magnum
Seehof
Seehof Riesling Westhofener Kirchspiel 2011 Magnum
€95,00 1,5L (1L = €63,33)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 94/100
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2012 Magnum - Rarität
Keller
Keller Abtserde Riesling Grosses Gewächs 2012 Magnum - Rarität
€880,00 1,5L (1L = €586,67)
Rheinhessen, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100