Produkte

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

1100 Produkte

Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2019
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2019
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2020
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2020
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2021
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2022
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2022
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2007
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2007
€420,00 0,75L (1L = €560,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100 - Parker: 98/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2009
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2009
€350,00 0,75L (1L = €466,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100 - Parker: 97+/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2009 Magnum
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2009 Magnum
€750,00 1,5L (1L = €500,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100 - Parker: 97+/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2010
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2010
€350,00 0,75L (1L = €466,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2012
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2012
€380,00 0,75L (1L = €506,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100 - Parker: 97/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2014
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2014
€320,00 0,75L (1L = €426,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100 - Parker: 97/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2016 Magnum
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2016 Magnum
€650,00 1,5L (1L = €433,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2017
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2017
€250,00 0,75L (1L = €333,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2018
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2018
€230,00 0,75L (1L = €306,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2021
€210,00 0,75L (1L = €280,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Morgante Don Antonio Nero D'Avola 2021
Morgante
Morgante Don Antonio Nero D'Avola 2021
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
Sizilien, Italien
Rotwein, Nero D'Avola
Kork
AixVinum: 94/100
Morgante Nero D'Avola 2022
Morgante
Morgante Nero D'Avola 2022
€12,50 0,75L (1L = €16,67)
Sizilien, Italien
Rotwein, Nero D'Avola
Kork
AixVinum: 91/100
Nekeas "Cheers fron Heaven" Garnacha 2020
Nekeas
Nekeas "Cheers fron Heaven" Garnacha 2020
€18,00 0,75L (1L = €24,00)
Navarra, Spanien
Rotwein, Grenache/Garnacha
Kork
AixVinum: 94+/100
Nekeas "Tres Locos Aixclusiva" Syrah, Tempranillo, Garnacha 2019
Nekeas
Nekeas "Tres Locos Aixclusiva" Syrah, Tempranillo, Garnacha 2019
€15,00 0,75L (1L = €20,00)
Navarra, Spanien
Rotwein, Grenache/Garnacha, Shiraz/Syrah, Tempranillo
Kork
AixVinum: 93/100
Nekeas Cepa por Cepa Garnacha 2016
Nekeas
Nekeas Cepa por Cepa Garnacha 2016
€9,00 0,75L (1L = €12,00)
Navarra, Spanien
Rotwein, Grenache/Garnacha
Kork
AixVinum: 91/100
Nekeas Limited Royal Edition Chardonnay Barrique 2024
Nekeas
Nekeas Limited Royal Edition Chardonnay Barrique 2024
€15,00 0,75L (1L = €20,00)
Navarra, Spanien
Weisswein, Chardonnay
Kork
AixVinum: 94/100
Nekeas Tempranillo "Tres Locos" 2016
Nekeas
Nekeas Tempranillo "Tres Locos" 2016
€9,00 0,75L (1L = €12,00)
Navarra, Spanien
Rotwein
Schraubverschluss
AixVinum: 89/100
New York Caffé Extra Jamaica mit Blue Mountain 0,5 Kg.
New York Caffé
New York Caffé Extra Jamaica mit Blue Mountain 0,5 Kg.
€25,00 0,5L (1L = €50,00)
Toskana, Italien
Kaffee
AixVinum: 95/100
New York Caffé Extra Jamaica mit Blue Mountain 1 kg.
New York Caffé
New York Caffé Extra Jamaica mit Blue Mountain 1 kg.
€45,00 1,0L (1L = €45,00)
Toskana, Italien
Kaffee
AixVinum: 95/100
New York Caffé Extra, Bio 250g. Italien, Toscana, Kaffee
New York Caffé
New York Caffé Extra, Bio 250g. Italien, Toscana, Kaffee
€15,00 0,25L (1L = €60,00)
Toskana, Italien
Kaffee
AixVinum: 95/100