Produkte

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

1101 Produkte

Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2014
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2014
€85,00 0,75L (1L = €113,33)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 97/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2016
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2016
€160,00 0,75L (1L = €213,33)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 98+/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2016 Magnum
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2016 Magnum
€295,00 1,5L (1L = €196,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 98+/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2018
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2018
€99,00 0,75L (1L = €132,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 99/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2019
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2019
€150,00 0,75L (1L = €200,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 99+/100 - Parker: 98/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2019 - 3L
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2019 - 3L
€595,00 3,0L (1L = €198,33)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 98+/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2020
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2020
€99,00 0,75L (1L = €132,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 99+/100 - Parker: 96+/100
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2020 Magnum
Van Volxem
Van Volxem Riesling Scharzhofberger Pergentsknopp GG 2020 Magnum
€198,00 1,5L (1L = €132,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker:96+/100
Van Volxem Saar Riesling 2015 Magnum
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2015 Magnum
€58,00 1,5L (1L = €38,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Van Volxem Saar Riesling 2016 - 3L
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2016 - 3L
€98,00 3,0L (1L = €32,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Van Volxem Saar Riesling 2019
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2019
€17,00 0,75L (1L = €22,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100 - Parker: 92/100
Van Volxem Saar Riesling 2019 Magnum
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2019 Magnum
€50,00 1,5L (1L = €33,33)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Van Volxem Saar Riesling 2019- 3L
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2019- 3L
€110,00 3,0L (1L = €36,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Van Volxem Saar Riesling 2021
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2021
€16,00 0,75L (1L = €21,33)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Van Volxem Saar Riesling 2023
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling 2023
€15,00 0,75L (1L = €20,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93+/100
Van Volxem Saar Riesling Verticale 2007-2012
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling Verticale 2007-2012
€120,00 4,5L (1L = €26,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93/100
Ausverkauft
Van Volxem Saar Riesling Verticale 2012- 2018 (ohne Jahrgang 2017)
Van Volxem
Van Volxem Saar Riesling Verticale 2012- 2018 (ohne Jahrgang 2017)
€120,00 4,5L (1L = €26,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Riesling
Kork
AixVinum: 93/100
Van Volxem VV Rose Pinot Noir
Van Volxem
Van Volxem VV Rose Pinot Noir
€13,00 0,75L (1L = €17,33)
Saar, Deutschland
Rose, Spätburgunder/Pinot Noir
Schraubverschluss
AixVinum: 91/100
Van Volxem VV Secco Alkoholfrei
Van Volxem
Van Volxem VV Secco Alkoholfrei
€12,00 0,75L (1L = €16,00)
Saar, Deutschland
Rose, Cuvee
Kronkorken
AixVinum: 89/100
Van Volxem Weissburgunder  VV 2023
Van Volxem
Van Volxem Weissburgunder VV 2023
€11,00 0,75L (1L = €14,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Weissburgunder/Pinot Blanc
Schraubverschluss
AixVinum: 91/100
Van Volxem Weissburgunder 2024
Van Volxem
Van Volxem Weissburgunder 2024
€15,00 0,75L (1L = €20,00)
Saar, Deutschland
Weisswein, Weissburgunder/Pinot Blanc
Kork
AixVinum: 92/100
Ausverkauft
Van Volxem Weissburgunder Windvogt 2018
Van Volxem
Van Volxem Weissburgunder Windvogt 2018
€38,00 0,75L (1L = €50,67)
Saar, Deutschland
Weisswein, Weissburgunder/Pinot Blanc
Kork
AixVinum: 94+/100
Van Zellers Douro D. O. C. 2011
Van Zellers
Van Zellers Douro D. O. C. 2011
€20,00 0,75L (1L = €26,67)
Douro, Portugal
Rotwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 95/100
Van Zellers Douro D. O. C. 2013
Van Zellers
Van Zellers Douro D. O. C. 2013
€20,00 0,75L (1L = €26,67)
Douro, Portugal
Rotwein, Cuvee
Kork
AixVinum: 91/100