Produkte

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

1101 Produkte

Tenuta San Guido  Sassicaia Bolgheri 2015
Tenuta San Guido
Tenuta San Guido Sassicaia Bolgheri 2015
€540,00 0,75L (1L = €720,00)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Cabernet Franc
Kork
AixVinum: 98/100 - Parker: 97/100
Tenuta San Guido  Sassicaia Bolgheri 2016
Tenuta San Guido
Tenuta San Guido Sassicaia Bolgheri 2016
€495,00 0,75L (1L = €660,00)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Cabernet Franc
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 100/100
Tenuta San Guido Sassicaia Bolgheri 2007  - Rarität
Tenuta San Guido
Tenuta San Guido Sassicaia Bolgheri 2007 - Rarität
€380,00 0,75L (1L = €506,67)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Cabernet Franc
Kork
AixVinum: 96+/100 - Parker: 95/100
The Dramming Lads Whisky, An Old Giant
The Dramming Lads
The Dramming Lads Whisky, An Old Giant
€170,00 0,7L (1L = €242,86)
Highlands, Schottland
Korken
95/100
Ausverkauft
The Dramming Lads Whisky, Antiques Workshop
The Dramming Lads
The Dramming Lads Whisky, Antiques Workshop
€75,00 0,7L (1L = €107,14)
Highlands, Schottland
Korken
95/100
Ausverkauft
The Dramming Lads Whisky, Balanced with a Twist
The Dramming Lads
The Dramming Lads Whisky, Balanced with a Twist
€80,00 0,7L (1L = €114,29)
Highlands, Schottland
Korken
95/100
Ausverkauft
The Dramming Lads Whisky, Best of two Worlds
The Dramming Lads
The Dramming Lads Whisky, Best of two Worlds
€95,00 0,7L (1L = €135,71)
Highlands, Schottland
Korken
95/100
Ausverkauft
The Dramming Lads Whisky, Luscious 5 o Clock Tea
The Dramming Lads
The Dramming Lads Whisky, Luscious 5 o Clock Tea
€85,00 0,7L (1L = €121,43)
Highlands, Schottland
Korken
95/100
Ausverkauft
The Dramming Lads Whisky, The old Mannor
The Dramming Lads
The Dramming Lads Whisky, The old Mannor
€85,00 0,7L (1L = €121,43)
Highlands, Schottland
Korken
95/100
Ausverkauft
Tiraki Sauvignon Blanc 2021
Tiraki
Tiraki Sauvignon Blanc 2021
€20,00 0,75L (1L = €26,67)
Marlborough, Neuseeland
Weisswein, Sauvignon Blanc
Schraubverschluss
AixVinum: 93/100
Tiraki Sauvignon Blanc 2025
Tiraki
Tiraki Sauvignon Blanc 2025
€20,00 0,75L (1L = €26,67)
Marlborough, Neuseeland
Weisswein, Sauvignon Blanc
Schraubverschluss
AixVinum: 93/100
Toro Albala Don PX 1910 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1910 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
€680,00 0,7L (1L = €971,43)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 100/100
Toro Albala Don PX 1929 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1929 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
€500,00 0,7L (1L = €714,29)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 98/100 - Parker: 95/100
Toro Albala Don PX 1946 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1946 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
€560,00 0,7L (1L = €800,00)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 100/100
Ausverkauft
Toro Albala Don PX 1955 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1955 Selection DB Montilla-Moriles Dessert Wine
€390,00 0,7L (1L = €557,14)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 98/100 - Parker: 98/100
Toro Albala Don PX 1983 Gran Reserva 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1983 Gran Reserva 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€35,00 0,375L (1L = €93,33)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 97/100
Toro Albala Don PX 1986 Gran Reserva Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1986 Gran Reserva Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€60,00 0,75L (1L = €80,00)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 97/100
Toro Albala Don PX 1988 - 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1988 - 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€29,00 0,375L (1L = €77,33)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 95/100
Toro Albala Don PX 1993 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1993 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€55,00 0,75L (1L = €73,33)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 94/100
Toro Albala Don PX 1999 Gran Reserva 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1999 Gran Reserva 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€29,00 0,375L (1L = €77,33)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 95/100
Toro Albala Don PX 1999 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 1999 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€54,00 0,75L (1L = €72,00)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 96/100
Toro Albala Don PX 2002 - 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 2002 - 0,375 Liter Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€29,00 0,375L (1L = €77,33)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 95/100
Toro Albala Don PX 2002 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
Toro Albala
Toro Albala Don PX 2002 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine
€50,00 0,75L (1L = €66,67)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 96/100
Toro Albala Don PX 2003 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine (Kopie)
Toro Albala
Toro Albala Don PX 2003 Spanien D.O. Montilla-Moriles Dessert Wine (Kopie)
€50,00 0,75L (1L = €66,67)
Montilla-Moriles, Spanien
Pedro Ximenez
Kork
AixVinum: 96/100