Italien

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

231 Produkte

Felsina Fontalloro 2000 - Rarität
Felsina
Felsina Fontalloro 2000 - Rarität
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
Toskana, Italien
Rotwein, Sangiovese
Kork
AixVinum: 96/100
Girlan Pinot Blanc Flora 2022
Girlan
Girlan Pinot Blanc Flora 2022
€27,00 0,75L (1L = €36,00)
Südtirol, Italien
Weisswein, Weissburgunder/Pinot Blanc
Kork
AixVinum: 94/100
Ausverkauft
Az. Agr. C. Tollo, Montepulciano DOP Riserva MO Magnum in HK
Az. Agr. C. Tollo
Az. Agr. C. Tollo, Montepulciano DOP Riserva MO Magnum in HK
€48,00 1,5L (1L = €32,00)
Abruzzen, Italien
Rotwein, Montepulciano
Schraubverschluss
AixVinum: 92/100
Sandrone Valmaggiore Nebbiolo D'Alba 2020
Sandrone
Sandrone Valmaggiore Nebbiolo D'Alba 2020
€35,00 0,75L (1L = €46,67)
Piemont, Italien
Rotwein, Nebbiolo
Kork
AixVinum: 94+/100 - Parker: 92/100
Tenuta del Ornellaia Le Serre Nuove Bolgeri Rosso DOC 2018
Tenuta del Ornellaia
Tenuta del Ornellaia Le Serre Nuove Bolgeri Rosso DOC 2018
€70,00 0,75L (1L = €93,33)
Toskana, Italien
Rotwein, Merlot, Cabernet Sauvignon, Cabernet Franc
Kork
AixVinum: 94/100 - Parker: 93/100
Poliziano Le Stanze 2001 - Rarität
Poliziano
Poliziano Le Stanze 2001 - Rarität
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet, Merlot
Kork
AixVinum: 96+/100
Ausverkauft
Felsina Fontalloro 2015
Felsina
Felsina Fontalloro 2015
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
Toskana, Italien
Rotwein, Sangiovese
Kork
AixVinum: 97+/100 - Parker: 97/100
DOMORI | Dunkle Schokolade »Vigorous« 90% | 75g
Domori
DOMORI | Dunkle Schokolade »Vigorous« 90% | 75g
€5,00
Italien
Ausverkauft
DOMORI | Dunkle Schokolade »Intense« 85% | 75g
Domori
DOMORI | Dunkle Schokolade »Intense« 85% | 75g
€5,00
Italien
Ausverkauft
DOMORI | Dunkle Schokolade »Criollo FONDENTE« 80% | 50g
Domori
DOMORI | Dunkle Schokolade »Criollo FONDENTE« 80% | 50g
€7,00
Italien
Ausverkauft
Girlan Sauvignon Blanc Flora 2022
Girlan
Girlan Sauvignon Blanc Flora 2022
€27,00 0,75L (1L = €36,00)
Südtirol, Italien
Weisswein, Sauvignon Blanc
Kork
AixVinum: 94/100
Zuani di P. Felluga Vigne Collio Bianco DOC 2023
Zuani di P. Felluga
Zuani di P. Felluga Vigne Collio Bianco DOC 2023
€20,00 0,75L (1L = €26,67)
Friaul, Italien
Weisswein, Friulino, Chardonnay, Grauburgunder/Pinot Grigio, Sauvignon Blanc
Kork
AixVinum: 93/100
Girlan Pinot Bianco Platt & Riegel 2023
Girlan
Girlan Pinot Bianco Platt & Riegel 2023
€15,00 0,75L (1L = €20,00)
Südtirol, Italien
Weisswein, Weissburgunder/Pinot Blanc
Kork
AixVinum: 93/100
Pelissero Langhe DOC Rosso Long Now 2016
Pelissero
Pelissero Langhe DOC Rosso Long Now 2016
€35,00 0,75L (1L = €46,67)
Piemont, Italien
Rotwein, Nebbiolo
Kork
AixVinum: 95/100
Rampolla Alceo 2006 - Rarität
Rampolla
Rampolla Alceo 2006 - Rarität
€260,00 0,75L (1L = €346,67)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet Sauvignon, Petit Verdot
Kork
AixVinum: 100/100 - Parker: 100/100
Poliziano Le Stanze 2000 - Rarität
Poliziano
Poliziano Le Stanze 2000 - Rarität
€48,00 0,75L (1L = €64,00)
Toskana, Italien
Rotwein, Cabernet, Merlot
Kork
AixVinum: 96/100
Il Poggione Brunello di Montalcino DOCG 2016 - 0,375L
Il Poggione
Il Poggione Brunello di Montalcino DOCG 2016 - 0,375L
€25,00 0,375L (1L = €66,67)
Toskana, Italien
Rotwein, Sangiovese
Kork
AixVinum: 96/100 - Parker: 96/100
Felsina Chianti Classico Riserva Rancia 2016
Felsina
Felsina Chianti Classico Riserva Rancia 2016
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
Toskana, Italien
Rotwein, Sangiovese
Kork
AixVinum: 97/100 - Parker: 96/100
Sandrone Valmaggiore Nebbiolo D'Alba 2022
Sandrone
Sandrone Valmaggiore Nebbiolo D'Alba 2022
€35,00 0,75L (1L = €46,67)
Piemont, Italien
Rotwein, Nebbiolo
Kork
AixVinum: 94+/100 - Parker: /100
Silvio Carta Srl, BitterRoma, Aperitivgetränk 1 Liter
Silvio Carta Srl
Silvio Carta Srl, BitterRoma, Aperitivgetränk 1 Liter
€18,00 1,0L (1L = €18,00)
Sardinien, Italien
Aperitivgetränk
Schraubverschluss
AixVinum: 93/100
Lageder Alois Chardonnay Löwengang 2019
Lageder Alois
Lageder Alois Chardonnay Löwengang 2019
€60,00 0,75L (1L = €80,00)
Südtirol, Italien
Weisswein, Chardonnay
Kork
AixVinum: 94/100
Falesco Trentanni 2015
Falesco
Falesco Trentanni 2015
€17,00 0,75L (1L = €22,67)
Umbrien/Lazio, Italien
Rotwein, Merlot, Sangiovese
Kork
AixVinum: 93/100
Sandrone Dolcetto D'Alba 2019
Sandrone
Sandrone Dolcetto D'Alba 2019
€14,00 0,75L (1L = €18,67)
Piemont, Italien
Rotwein, Dolcetto
Kork
AixVinum: 92/100 - Parker: 90/100
Sandrone Dolcetto D'Alba 2017
Sandrone
Sandrone Dolcetto D'Alba 2017
€14,00 0,75L (1L = €18,67)
Piemont, Italien
Rotwein, Dolcetto
Kork
AixVinum: 92/100 - Parker: 91+/100