McLaren Vale

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

130 Produkte

Mollydooker Maitre D Cabernet 2018
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2018
€34,00 0,75L (1L = €45,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2022
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2022
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Lefties "Vertikale" - je 3 Fl. Boxer, Two left Feet, Scooter und Maitre (16, 17, 18)
Mollydooker Wines
Mollydooker Lefties "Vertikale" - je 3 Fl. Boxer, Two left Feet, Scooter und Maitre (16, 17, 18)
€360,00 €420,00 9,0L (1L = €40,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein
Schraubverschluss
AixVinum: 94-95/100
-14%
Mollydooker The Scooter Merlot 2022
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2022
€29,00 0,75L (1L = €38,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker The Boxer Shiraz 2014
Mollydooker Wines
Mollydooker The Boxer Shiraz 2014
€38,00 0,75L (1L = €50,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker The Boxer Shiraz 2010
Mollydooker Wines
Mollydooker The Boxer Shiraz 2010
€50,00 0,75L (1L = €66,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Boxer 2015 - Bundle "10+2"
Mollydooker Wines
Mollydooker Boxer 2015 - Bundle "10+2"
€380,00 9,0L (1L = €42,22)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2017
Mollydooker Wines
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2017
€118,00 0,75L (1L = €157,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 97/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2014
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2014
€68,00 0,75L (1L = €90,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2020
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2020
€29,00 0,75L (1L = €38,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2016
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2016
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 94/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2015
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2015
€38,00 0,75L (1L = €50,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95+/100
Mollydooker Enchanted Path Shiraz Cabernet 2018
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path Shiraz Cabernet 2018
€118,00 0,75L (1L = €157,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98+/100
Mollydooker Enchanted Path 2013 Shiraz Cabernet
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2013 Shiraz Cabernet
€148,00 0,75L (1L = €197,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2015
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2015
€68,00 0,75L (1L = €90,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2019
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2019
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2018
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2018
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2020
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2020
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Lefties "Vertikale" - je 3 Fl. Boxer, Two left Feet, Scooter und Maitre (19, 20, 21)
Mollydooker Wines
Mollydooker Lefties "Vertikale" - je 3 Fl. Boxer, Two left Feet, Scooter und Maitre (19, 20, 21)
€330,00 €375,00 9,0L (1L = €36,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein
Schraubverschluss
AixVinum: 94-95/100
-12%
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2021
€210,00 0,75L (1L = €280,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100
Mollydooker Blue Eyed Boy Shiraz 2017
Mollydooker Wines
Mollydooker Blue Eyed Boy Shiraz 2017
€65,00 0,75L (1L = €86,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Blue Eyed Boy Shiraz 2015
Mollydooker Wines
Mollydooker Blue Eyed Boy Shiraz 2015
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2017
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2017
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2017
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2017
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 94/100