McLaren Vale

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

130 Produkte

Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2012
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2012
€45,00 0,75L (1L = €60,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Maitre D "Verticale" - 6 Jahrgänge - je eine Flasche 2016 - 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D "Verticale" - 6 Jahrgänge - je eine Flasche 2016 - 2021
€178,00 €204,00 4,5L (1L = €39,56)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 94+/100
-13%
Fox Creek Shiraz Reserve 2005
Fox Creek
Fox Creek Shiraz Reserve 2005
€65,00 0,75L (1L = €86,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2010
Mollydooker Wines
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2010
€158,00 0,75L (1L = €210,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker Enchanted Path 2017 Shiraz Cabernet
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2017 Shiraz Cabernet
€118,00 0,75L (1L = €157,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2016
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2016
€68,00 0,75L (1L = €90,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2009
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2009
€45,00 0,75L (1L = €60,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 94/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2010
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2010
€50,00 0,75L (1L = €66,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2009
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2009
€50,00 0,75L (1L = €66,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2005
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet Shiraz Cabernet Merlot 2005
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Noon Eclipse 2008
Noon
Noon Eclipse 2008
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Grenache/Garnacha, Shiraz/Syrah
Kork
AixVinum: 95/100
Noon Eclipse 2007
Noon
Noon Eclipse 2007
€45,00 0,75L (1L = €60,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Grenache/Garnacha, Shiraz/Syrah
Kork
AixVinum: 95/100
Noon Eclipse 2006
Noon
Noon Eclipse 2006
€45,00 0,75L (1L = €60,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Grenache/Garnacha, Shiraz/Syrah
Kork
AixVinum: 96/100
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2014
Mollydooker Wines
Mollydooker Velvet Glove Shiraz 2014
€320,00 0,75L (1L = €426,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 100/100 - Parker: 97/100
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2011
Mollydooker Wines
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2011
€158,00 0,75L (1L = €210,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2007
Mollydooker Wines
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2007
€168,00 0,75L (1L = €224,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Ausverkauft
Mollydooker Enchanted Path 2016 Shiraz Cabernet
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2016 Shiraz Cabernet
€128,00 0,75L (1L = €170,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100 - Parker: 95/100
Mollydooker Enchanted Path 2010 Shiraz Cabernet
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2010 Shiraz Cabernet
€158,00 0,75L (1L = €210,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker Enchanted Path 2007 Shiraz Cabernet
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2007 Shiraz Cabernet
€168,00 0,75L (1L = €224,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker Enchanted Path 2005 Magnum
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2005 Magnum
€350,00 1,5L (1L = €233,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100 - Parker: 96/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2012
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2012
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 97/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2011
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2011
€75,00 0,75L (1L = €100,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2010
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2010
€44,00 0,75L (1L = €58,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2008
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2008
€48,00 0,75L (1L = €64,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100