McLaren Vale

B2B Preisliste

Hier findest du die B2B Preisliste für unsere Produkte.

Preisliste herunterladen

130 Produkte

Mollydooker Maitre D Cabernet 2017
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2017
€36,00 0,75L (1L = €48,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 94/100
Mollydooker The Boxer Shiraz 2013
Mollydooker Wines
Mollydooker The Boxer Shiraz 2013
€45,00 0,75L (1L = €60,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Boxer 2021 "11+1" - 12 Flaschen  Basispaket
Mollydooker Wines
Mollydooker Boxer 2021 "11+1" - 12 Flaschen Basispaket
€319,00 €348,00 9,0L (1L = €35,44)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
-8%
Mollydooker "Tasting Box" HOME EDITION - 6 Flaschen, 2018, Australien, Themenpaket
Mollydooker Wines
Mollydooker "Tasting Box" HOME EDITION - 6 Flaschen, 2018, Australien, Themenpaket
€218,00 4,5L (1L = €48,44)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95-97/100
Der Mollydooker Boxer 2021 zusammen mit zwei Mollydooker-Gläsern
Mollydooker Wines
Der Mollydooker Boxer 2021 zusammen mit zwei Mollydooker-Gläsern
€50,00 0,75L (1L = €66,67)
McLaren Vale, Australien
Shiraz
Schraubverschluss
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2016
Mollydooker Wines
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2016
€128,00 0,75L (1L = €170,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 97/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2021
€58,00 0,75L (1L = €77,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2018
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2018
€65,00 0,75L (1L = €86,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2021
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2019
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2019
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2016
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2016
€38,00 0,75L (1L = €50,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 94/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2015
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2015
€38,00 0,75L (1L = €50,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 94/100
Mollydooker Scooter "Vertikale" - 6 Jahrgänge - je eine Flasche 2016 - 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Scooter "Vertikale" - 6 Jahrgänge - je eine Flasche 2016 - 2021
€168,00 €186,00 4,5L (1L = €37,33)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
-10%
Mollydooker Kappe
Mollydooker Wines
Mollydooker Kappe
€15,00
McLaren Vale, Australien
Kappe
Mollydooker Blue Eyed Boy Shiraz 2013
Mollydooker Wines
Mollydooker Blue Eyed Boy Shiraz 2013
€78,00 0,75L (1L = €104,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2006 - Rarität
Mollydooker Wines
Mollydooker Gigglepot Cabernet 2006 - Rarität
€95,00 0,75L (1L = €126,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2013
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2013
€45,00 0,75L (1L = €60,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 96/100
Mollydooker Two Left Feet 2016 - Bundle "10+2"
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet 2016 - Bundle "10+2"
€360,00 €432,00 9,0L (1L = €40,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
-17%
Mollydooker Blue Eyed Boy "Verticale" - 6 Jahrgänge - 6 Flaschen 2013 - 2018, Premiumpaket
Mollydooker Wines
Mollydooker Blue Eyed Boy "Verticale" - 6 Jahrgänge - 6 Flaschen 2013 - 2018, Premiumpaket
€350,00 4,5L (1L = €77,78)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 96+/100
Mollydooker Two Left Feet "Vertikale" - 6 Jahrgänge - je eine Flasche 2016 - 2021
Mollydooker Wines
Mollydooker Two Left Feet "Vertikale" - 6 Jahrgänge - je eine Flasche 2016 - 2021
€178,00 €204,00 4,5L (1L = €39,56)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Merlot, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
-13%
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2014
Mollydooker Wines
Mollydooker Carnival of Love Shiraz 2014
€138,00 0,75L (1L = €184,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker Enchanted Path 2014 Shiraz Cabernet
Mollydooker Wines
Mollydooker Enchanted Path 2014 Shiraz Cabernet
€138,00 0,75L (1L = €184,00)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Shiraz/Syrah, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 98/100
Mollydooker The Scooter Merlot 2007
Mollydooker Wines
Mollydooker The Scooter Merlot 2007
€35,00 0,75L (1L = €46,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Merlot
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100
Mollydooker Maitre D Cabernet 2020
Mollydooker Wines
Mollydooker Maitre D Cabernet 2020
€32,00 0,75L (1L = €42,67)
McLaren Vale, Australien
Rotwein, Cabernet Sauvignon
Schraubverschluss
AixVinum: 95/100